Страничка психолога

Безопасность и здоровье

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР

ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

Единый справочник телефонов доверия на территории Смоленской области.

Социальная реклама

Социальные видеоролики о "серебряных" волонтерах(ссылка)

Социальные видеоролики федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»

39  39

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска предлагает изучить информационные материалы, размещенные на сайте Управления http: //67.rospotrebnadzor.ru/  в баннере «О новой коронавирусной инфекции», в том числе ролики «Маска защищает!», «Грипп? Коронавирус? ОРВИ?», «Профилактика коронавирусной инфекции».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что с целью подготовки видеоконсультаций по вопросам ЕГЭ и ГИА в социальной сети ВКонтакте размещены посты в группах ЕГЭ и ГИА, где можно задать интересующие вопросы (ссылки: https://vk.com/osokoru?w=wall-34780887_13729,  https://vk.com/topic-34780887_43460684).

Уважаемые обучающиеся и их родители просим посетить виртуальные экскурсии:

Виртуальный тур по Объединенному мемориальному музею Ю.А.Гагарина

Празднование 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне

Смоленские народные промыслы

Историко-архитектурный комплекс «Теремок» Смоленского государственного музея-заповедника

Анонс

с 31.01.20 по 28.02.20 в школе проводятся оборонно-массовые мероприятия(План мероприятий).

В феврале для обучающихся 7-11 классов будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ(подробнее)

Приглашаем обучающихся, родителей к  участию в :

1. во Всероссийском движении "Родители - ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей». Национальная Академия Предпринимательства (www.napdeti.ru) подготовила для вас практико-ориентированный путеводитель. Движение организовано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив). Программа Движения рассчитана на родителей школьников 2-11 классов. Программа Движения реализуется через социальные сети. Подписывайтесь на страницу Академии в Instagram instagram.com/napdeti

2. акции "Сообщи, где торгуют смертью": в целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданственной позиции по вопросам , связанным с профилактикой наркомании организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области 8(4812) 38-05-55. Телефон доверия УМВД России по г. Смоленск 55-11-90.

3. акции "Спаси ёжика". Желающих принять участие ждем в каб.311.

39 39

3.  во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» 39приглашаются учащиеся 5–11-х классов.

Калейдоскоп событий

Архив событий 2019-2020 учебного года(сентябрь-декабрь)

Архив событий 2018-2019 учебного года

Архив событий 2017-2018 учебного года

Архив событий 2016-2017 учебного года

Архив событий сентябрь-ноябрь 2017

14.02.20 в разделе Антикоррупционная политика размещены лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

11.02.20 в разделе Безопасность и здоровье/Здоровьесберегающая деятельность размещена  Памятка о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции-2, Памятка о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции-3,

07.02.20 в разделе ГИА размещена ПАМЯТКА "ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ"

03.02.20 для обучающихся 8-11 классов инспектором ОПДН ОП-1 младшим лейтенантом О.В. Новиковаой проведены беседы на тематики "Профилактика распространения экстремизма в подростковой среде" и "Вред наркотических веществ. Наркомания-шаг в пропасть"

01.02.20 в разделе Безопасность и здоровье/Здоровьесберегающая деятельность размещена  Памятка о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции

39 39

23.01.20 на сайте школы в разделе Родителям размещен Порядок проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях Смоленской области, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

В  январе в рамках уроков истории и обществознания учителями истории проведены тематические уроки Памяти, посвященные жертвам Холокоста.

39 39

С 18.01.20 по 27.01.20 в рамках Всероссийского урока памяти "Блокадный хлеб", посвященного Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году, в школе проведены дискуссии, классные часы.

39 39

Поздравляем команду школу, принявшую участие в городском конкурсе "Испытание правом" и прошедших отборочный этап.

39 39 39

В течении января в школе проходят уроки безопасности, которые проводит ПСО "Сальвар".

39  39 3939

39 39

18.01.20 представителями Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации проведены уроки профориентации для обучающихся 10-11 классов нашей школы.