Основные сведения
Структура школы
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Пед. состав
Материально-техническое обеспечение
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Стипендии и иные виды материальной поддержки
ГИА
Ссылки
Организация ОП для лиц с ОВЗ и инвалидов
Психолого-медико-педагогическая помощь
Безопасность и здоровье
Профориентация
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Главная

Сведения об ОО

Новости

Воспитательная работа

  Наши достижения

   Контакты  

Методическая работа


Администрация школы 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактный телефон

E-mai

Сытина Ирина Анатольевна

И.о.директора

66-26-62

smoluspeh39@yandex.ru

Сытина Ирина Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

(6-11 классы)

66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Макарова Людмила Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

(1-5 классы)

66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Рябова Валентина Викторовна

Заместитель директора по методической работе

66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru

Абдумаликова Галина Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

66-66-28

smoluspeh39@yandex.ru
Поляков Алексей Сергеевич Заместитель директора по АХЧ 66-26-62 smoluspeh39@yandex.ru

Педагогический состав

Контактный телефон 66-66-28

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность,

преподаваемые дисциплины

Образование

Стаж

Категория

Повышение квалификации

1

Шпилькина Татьяна Геннадьевна

учитель

(нач. классы)

высшее

30

первая

 

2015г.

2

Прокопенкова Галина Ивановна

учитель

(нач. классы)

высшее

22

первая

 

2012г.

3

Галактионова Юлия Валерьевна

учитель

(нач. классы)

высшее

26

высшая

 

2016 г.

4

Степещенкова Елена Викторовна

учитель

(нач. классы)

высшее

18 

первая

 

2017г.

5

Сойкина Галина Александровна

учитель

(нач. классы)

высшее

37

высшая

 

2017г.

6

Захаренкова Наталья

Владимировна

учитель

(нач. классы)

высшее

27

высшая

 

2014 г.

7

Федоренко Светлана Геннадьевна

учитель

(нач. классы)

среднее проф.

29

высшая

2014 г.

8

Ершова Людмила Владимировна 

учитель

(нач. классы)

высшее

27

высшая

 

2014 г.

9 Гурьянова Анна Викторовна

учитель

(нач. классы)

высшее

3

молодой специалист

10            
11

Макеенкова Ирина Сергеевна

учитель

(нач. классы)

среднее проф.

3

молодой специалист

-

12

Галкина Наталья Дмитриевна

учитель

(нач. классы)

высшее

23

первая

 

2017 г.

13

Селезнёва Елена Викторовна 

учитель

(нач. классы)

среднее проф.

14

вторая

2015

14

Раю

Татьяна Николаевна

учитель

(нач. классы)

высшее

13

первая

 

2014 г.

15 Новицкая Ксения Алексеевна

учитель

(нач. классы)

высшее

12

молодой специалист

2012 г.
16

Шибарова Светлана Петровна

учитель

(информатика и ИКТ)

высшее

30

высшая

 

2014 г.

17

Владыченкова Надежда Александровна

учитель

(информатика и ИКТ)

высшее

16

первая

 

2016г.

18

Ясенова Наталья Михайловна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

33

первая

 

2015 г.

19

Синякова Елена Николаевна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

27

первая

 

2014г.

20

Костюченко Любовь Григорьевна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

36

высшая

 

2017 г.

21

Шевцова

Елена Александровна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

29

первая

 

2014г.

22

Духнова Татьяна Витальевна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

19

первая

 

2016г.

23

Миронова Валентина Петровна

учитель

(русский язык и литература)

высшее

35

высшая

 

2017г.

24

Путимцева Оксана Викторовна

учитель

(математика)

высшее

17

первая

 

2017

25

Палехина Марина Васильевна

учитель

(математика)

высшее

27

высшая

 

2017

26

Пузаненкова Юлия Викторовна

учитель

(математика)

высшее

17

 

2015г.

27

Полозова Лариса Анатольевна

учитель

(математика,

физика)

высшее

17

высшая

 

2017г.

28 Михнина
Елена Анатольевна

учитель

(математика,

физика)

высшее

9  
29

Журова

Нина Васильевна

учитель

(химия, биология)

высшее

30

первая

 

2016г.

30

Переверзева Светлана Николаевна

учитель

(химия, биология)

высшее

25

первая

 

2012г.

31

Кисельман Любовь Борисовна

учитель

(английский язык)

высшее

46

высшая

 

2013г.

32

Егизарян  Ивета Эдуардовна

учитель

(английский язык)

высшее

4

-

 

33

Аксёнова Людмила Николаевна

учитель

(английский язык)

высшее

30

первая

 

2012г.

34

Корсукова Татьяна Евгеньевна

учитель

(английский язык)

высшее

29

первая

 

 

2013г.

35 Чачилло
Людмила Николаевна

учитель

(английский язык)

высшее 10

первая

36

Коваленкова Марина Алексеевна

учитель

(немецкий язык)

высшее

26

высшая

 

2012г.

37

Гуцева Светлана Викторовна

учитель

(география)

высшее

21

первая

 

2013г.

38

Иванова

Юлия Владимировна

учитель

(физическая культура)

высшее

-

молодой специалист

2016

39

Фёдоров Дмитрий Геннадьевич

учитель

(физическая культура

высшее

23

высшая

2013г.

40

Скипер Маргарита Алексеевна

учитель

(физическая культура

высшее

19

высшая

 

2015г.

41            
42

Велиев Вели Али оглы

учитель

(физическая культура)

 высшее

     
43

Велиева Виктория Юрьевна

учитель

(музыка)

среднее проф.

32

первая

 

2017г.

44

Казакова

Ольга Николаевна

учитель

(ИЗО)

высшее

29

высшая

 

2017г.

45

Титова

Ольга Владимировна

учитель

(ИЗО, технология)

высшее

22

высшая

 

2014г.

46            
47

Чайкина Светлана Васильевна

учитель

(история, обществознание)

высшее

19

первая

 

2017г

48

Петлеваная Мария Геннадьевна

учитель

(история, обществознание)

высшее

3

молодой специалист

-

49 Муржак Арина Александровна  педагог-психолог

высшее

молодой специалист -
50

Кошенко Ольга Васильевна

учитель-логопед

высшее

39

высшая

 

2016г.

51

Галуза Ираида Петровна

социальный педагог

высшее

22

высшая

 

2016г.

52

Наконечная Валентина Ивановна

ст. вожатая

(немецкий язык)

высшее

43

высшая

 

2013г.

53 Сколунова Людмила Витальевна учитель
(ОБЖ)
высшее