(выполнена с помощью сервисаhttp://public.finevision.ru/)

Страничка психолога

Безопасность и здоровье

Лагерь с  дневным пребыванием детей в период летних каникул

Главная Сведения об ОО Новости Воспитательная работа   Наши достижения   Контакты

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 16 декабря 2019 г. начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области. Навигатор представляет собой общедоступное web-приложение, которое позволяет семьям выбирать организации дополнительного образования, независимо от их территориального расположения. На этой цифровой платформе учреждения дополнительного образования предлагают Вам и Вашим детям познакомиться с образовательными программами объединений художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленностей. Tеперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Через портал Навигатора Вы можете в 2020-2021 учебном году оставить заявки на выбранные Вами и Вашими детьми программы дополнительного образования. Опубликованные программы можно посмотреть на главной странице Навигатора в разделе «Каталог программ», далее выбираем направление деятельности. Либо в закладке «Гибкий поиск программ» задаем нужные параметры: муниципалитет, организатор, направленность, направление, возраст детей. Для помощи в выборе программы для ребенка существует модуль «Умный навигатор». Оставить заявку на выбранную программу можно в личном кабинете после регистрации на портале.

1. Что это такое?

2. Инструкция по созданию личного кабинета в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области» для получения сертификата дополнительного образования

3. Инструкция по регистрации и записи ребенка на обучение через информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей Смоленской области»

4. Видеоинструкция по работе  в системе Навигатор