Результативность участия школьников в мероприятиях

Главная Сведения об ОО Новости Воспитательная работа   Наши достижения    Контакты   Методическая работа

Командные:

1. Благодарственное письмо за участие в патриотической акции "Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕТЕРАНА"
  2. Грамота I место в первенстве города Смоленска по спортивному туризму на дистанции пешеходная группа 2 класса сложности в возрастной группе 1999-2001 г.р.
  3. Диплом II место в финале дивизионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"
  4. Грамота II место в легкоатлетическом кроссе в зачет спартакиады "Юность России"(девочки 6-7 классы)
  5. Грамота II место в соревнованиях "Веселые старты" в зачет спартакиады "Юность России"(6-7 классы)
  6. Грамота II место по мини-футболу на спартакиаде "Юность России"(6-7 классы)
  7. Грамота лауреата  СпАртианских игр- 2017 среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района города Смоленска
  8. Грамота самой быстрой команде на СпАртианских играх 2017 среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района города Смоленска за спортивную эстафету № 1 в конкурсе "Искусство и спорт"
  9. Диплом команде "Сириус" участнику V городских интеллектуальных игр "Атомные знатоки"

39  39  3939  39 39 39 3939

Личные:

1. Мозговой Н., 6 класс- диплом III степени областного конкурса чтецов "Моё  Почтение Родине"

2. Корнеева А., 9 класс- диплом III степени общегородского конкурса, посвященному подвигу свв. Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

3. Казакова М., 9 класс- диплом I степени общегородского конкурса, посвященному подвигу свв. Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

4. Брыков Д., 6 класс -диплом I степени  международной олимпиады по математике "Алгебра VS Геометрия" для 5-11 классов.

5. Коваленкова Л., 6 класс -диплом I степени  международной олимпиады по математике "Алгебра VS Геометрия" для 5-11 классов.

6. Мамонтова В., 6 класс -диплом III степени  международной олимпиады по математике "Алгебра VS Геометрия" для 5-11 классов.

7. Овчинников И., 10 класс - диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

8. Овчинников И., 10 класс - диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

9. Овчинников И., 10 класс - диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

10. Овчинников И., 10 класс - диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

11. Шевченко Ю., 7 класс- диплом призера всероссийского конкурса "Поздравь ИЦАЭ с Новым годом!" в номинации лучшая поздравительная открытка.

12. Столяров Ю., 9 класс- диплом I место в международном конкурсе "Патриоты своей страны"

13. Хрол Е.- грамота за 2-е место по плаванию на дистанцию 50 метров вольным стилем на спартакиаде "Юность России"

14. Корнеева А., 9 класс- грамота за 1 место в городском заочном экологическом конкурсе "Экология.Творчество.Дети"

15. Шумилина В., 6 класс- грамота за 3 место в городском заочном экологическом конкурсе "Экология.Творчество.Дети"